>
>
Villa Paco At Home

Villa Paco At Home

A-7, Torrox, Spagna
Ottimo
6 Recensioni
8

Servizi più popolari

Parcheggio
Camere non fumatori
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa
  • Villa Paco At Home - Villa - 1
  • Villa Paco At Home - Villa - 2
  • Villa Paco At Home - Villa - 3
  • Villa Paco At Home - Villa - 4
  • Villa Paco At Home - Villa - 5
  • Villa Paco At Home - Villa - 6
  • Villa Paco At Home - Villa - 7
  • Villa Paco At Home - Villa - 8
  • Villa Paco At Home - Villa - 9
  • Villa Paco At Home - Villa - 10
  • Villa Paco At Home - Villa - 11
  • Villa Paco At Home - Villa - 12
  • Villa Paco At Home - Villa - 13
  • Villa Paco At Home - Villa - 14
  • Villa Paco At Home - Villa - 15
  • Villa Paco At Home - Villa - 16
  • Villa Paco At Home - Villa - 17
  • Villa Paco At Home - Villa - 18
  • Villa Paco At Home - Villa - 19
  • Villa Paco At Home - Villa - 20
  • Villa Paco At Home - Villa - 21
  • Villa Paco At Home - Villa - 22
  • Villa Paco At Home - Villa - 23
  • Villa Paco At Home - Villa - 24
  • Villa Paco At Home - Villa - 25
  • Villa Paco At Home - Villa - 26
  • Villa Paco At Home - Villa - 27
  • Villa Paco At Home - Villa - 28
  • Villa Paco At Home - Villa - 29
  • Villa Paco At Home - Villa - 30
  • Villa Paco At Home - Villa - 31
  • Villa Paco At Home - Villa - 32
  • Villa Paco At Home - Villa - 33
  • Villa Paco At Home - Villa - 34
  • Villa Paco At Home - Villa - 35
  • Villa Paco At Home - Villa - 36
  • Villa Paco At Home - Villa - 37
  • Villa Paco At Home - Villa - 38
  • Villa Paco At Home - Villa - 39
  • Villa Paco At Home - Villa - 40
  • Villa Paco At Home - Villa - 41
  • Villa Paco At Home - Villa - 42
  • Villa Paco At Home - Villa - 43
  • Villa Paco At Home - Villa - 44
  • Villa Paco At Home - Villa - 45
  • Villa Paco At Home - Villa - 46
Ospiti: 5
Area: 180 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
3 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
This villa features a private pool and a fireplace. This villa features 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. Guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave in the kitchen. The villa also comes with a barbecue. This villa has a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit has 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Camino
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Internet:
Connessione internet
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
6 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafet.Bar Centro
5 km
Teteria Taifas
5 km
Bar Capaor
4 km
Mibar
4.6 km
Mesón La Terraza
5 km
Elbardemanolo
5 km
Spiagge nei dintorni
Playa de Vilchez
9 km
Spiaggia di Mazagarrobo
11 km
Playa Calaceite
9 km
Playa El Playazo
8 km
Spiaggia di Penoncillo
10 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Malaga
58 km

Servizi - Villa Paco At Home

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Villa Paco At Home?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Villa Paco At Home?

Villa Paco At Home è situato in A-7, Torrox, Spagna.

Quali sono i prezzi presso Villa Paco At Home?

Le tariffe per notte presso villa partono da €164.

Quali tipi di piscine sono disponibili presso Villa Paco At Home?

Villa Paco At Home dispone di una piscina all'aperto stagionale.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Villa Paco At Home?

Villa Paco At Home offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanti chilometri separano Villa Paco At Home dall'aeroporto?

La struttura dista circa 58 km da Aeroporto di Malaga su strada.

Qual è la distanza da Villa Paco At Home al centro città?

Villa Paco At Home si trova a circa 2.6 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre Villa Paco At Home?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Villa.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso villa?

Il parcheggio presso villa è disponibile con un costo aggiuntivo.

Quali lingue parla il personale della reception di Villa Paco At Home?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Villa Paco At Home, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and portoghese.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Villa Paco At Home?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parque Barriada de los Poetas (6.1 km), Parque Verano Azul (6.2 km), El Parque de El Morche (6.8 km) and Balcón de Europa (6.6 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!